ЭНДОКРИНОЛОГИЯ И ДИАБЕТОЛОГИЯ

Эндокринолог - это врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний эндокринной системы: заболевания гипоталамо-гипофизарной системы, узловой зоб, аутоиммунный тиреоидит, гипотериоз, тиреотоксикоз, заболевания околощитовидных желез, заболевания надпочечников, ожирение, остеопороз, предиабет, сахарный диабет.

endokrinolog001.jpg

Диабетолог – врач-эндокринолог, специализирующийся на лечении и диагностики сахарного предиабета, сахарного диабета и его осложнений.

В медицинском центре применяются самые передовые методики диагностики состояния эндокринной системы.

Мы предлагаем Вам комплексное обследование:

  • узи щитовидной и паращитовидных желез, надпочечников, поджелудочной железы;

  • лабораторные исследования- онкомаркеры, гормональные, клинические , биохимические, иммунологические, молекулярно-генетические показатели;

  • консультацию офтальмолога для оценки состояния глазного дна и своевременного выявления диабетической ретинопатии;

  • консультацию хирурга при наличии у пациента диабетической стопы.

endokrinolog002.jpg

Лечение нарушений в работе эндокринной системы направлено на подбор препарата, который послужит аналогом необходимого гормона и дозировки, которая компенсирует его недостаток.

Врач эндокринолог поможет в решении любых проблем, связанных с заболеваниями эндокринной системы.

Комплексное обследование позволит получить исчерпывающую информацию о состоянии пациента.

Вы можете быстро пройти любое диагностического исследования и получить его результаты в день обращения. В случае выявления заболевания мы предложим Вам помощь андролога, кардиолога, невролога, гинеколога. Качество любого лечебного процесса в первую очередь зависит от достоверного и полноценного диагноза.